Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +3.3 °C
Пушӑ пучах каҫӑр пулать.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Елена Коблева: Современная система Damon - отличный эстетический вариант с прозрачными брекетами Damon Clear

Елена Коблева10.02.2023 12:23780 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Что такое улыбка Damon?

Улыбка - это больше, чем просто ровные зубы. С системой Damon вы получите здоровую сияющую улыбку за меньшее время и с большим комфортом, чем с обычными брекетами.

Стоматология Magenta Dental работает с системой Damon, она позволяет добиться улыбки, которая представляет собой нечто большее, чем ровные зубы. Она обеспечивает красивую, естественную улыбку. Более широкая улыбка выглядит гораздо привлекательнее. Мы называем это улыбкой Damon. https://magentadental.ru/uslugi/damon-clear/ Каждый день мы наблюдаем, как система Damon помогает создавать потрясающие улыбки и она меняет жизнь пациентов.

Современная система Damon

В Magenta Dental использует новейшую систему Damon - это высокоэффективные фиксированные косметические ортодонтические брекеты. Damon уменьшает трение по сравнению с типичными системами крепления. Низкое трение часто означает меньше посещений стоматолога, при этом обеспечивая высокое качество результатов.

Преимущества системы Damon

Брекеты Damon Clear саморегулирующие - нет необходимости в резинках или стяжках, которые используются в традиционных брекетах. Механизм скольжения систем Damon означает отсутствие резинок, которые собирают некоторое количество зубного налета при ношении в течение дня. Таким образом, система Damon проста, удобна и гигиенична.

Система Damon представлена в двух видах, в металлических и в прозрачных брекетах. С Damon Clear люди могут даже не подозревать, что вы носите брекеты. В отличие от других прозрачных брекетов с видимыми металлическими частями или эластичными завязками, которые могут пожелтеть во время лечения, брекеты Damon Clear практически незаметны.

Брекеты Damon Clear устойчивы к окрашиванию и не используют эластичные завязки, что превосходно подходим для пациентов. Брекет изготовлен из прозрачной керамики и нержавеющей стали, что означает, что система Damon безопасна и эффективна.

Стоматология Magenta Dental предлагаем Damon clear, отличный эстетический вариант с прозрачными брекетами!

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем