Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +2.3 °C
Ҫӑкӑртан асли ҫук.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Маргарита Федосеева: Наращенные ресницы продолжительность / стойкость

Маргарита Федосеева05.04.2022 13:221481 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Даже если говорить о перманентном наращивании ресниц, мечта о длинных ресницах не может длиться вечно. Наращенные ресницы держатся в среднем 3-4 недели. Как долго ваши наращенные ресницы действительно продержатся, зависит от многих других влияющих факторов. Если вы хорошо ухаживаете за наращенными ресницами, например, с помощью шампуня для ресниц и щеточек для ресниц, вы можете носить свои постоянные ресницы до 6 недель. Частный мастер приглашает на наращивание ресниц онлайн.

Как работает наращивание ресниц?

Прежде чем выполнять профессиональное наращивание ресниц, вам на первом этапе понадобится подходящая студия по наращиванию ресниц.

Нашли студию и договорились о встрече? Вперед!

Перед визитом в идеале вы должны быть без макияжа, т.е. без туши. Конечно, вы также можете снять макияж на месте - если только вы не пользуетесь водостойкой тушью, потому что тогда придется использовать маслянистое средство для снятия макияжа, что, в свою очередь, отрицательно влияет на клейкость.

Подготовка

После того, как вы пришли в студию вашего доверия, вы должны лечь на шезлонг, как на массаж.

Наращивание ресниц. Лечение подушечкой для глаз и фиксация верхнего века клейкой полоской. Фиксация верхнего века липкими полосками.

На первом этапе ваши нижние ресницы будут закрыты подушечкой для глаз, чтобы предотвратить случайное прилипание нижних ресниц к верхним ресницам во время процедуры. Ватный диск также защищает ваши глаза от контакта клея для ресниц со слизистой оболочкой ваших глаз. На втором этапе мастер по наращиванию ресниц обычно фиксирует ваше верхнее веко, чтобы каждую искусственную ресничку можно было приклеить точно, без шатания и подергивания.

Лечение наращивания ресниц

С этого момента вы можете закрыть глаза и расслабиться, пока специалист по наращиванию ресниц использует тонкий пинцет, чтобы слегка приклеить каждую отдельную искусственную ресничку к основанию ваших натуральных ресниц.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем