Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
Мӗн акнӑ, ҫав шӑтать.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Наталья Урвалова: Update Clinic центр красоты

Наталья Урвалова28.03.2022 11:171589 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Эксклюзивный салон красоты предлагает ряд услуг. Благодаря обширным знаниям, дополненным новейшими технологиями и высококачественными средствами по уходу, предлагает идеальные условия на пути к красоте и хорошему самочувствию. Update Clinic косметологический центр работает в Москве.

Их сотрудники впечатляют своим профессиональным опытом и регулярно вдохновляют клиентов индивидуальными решениями и умением добиваться наилучших результатов для разных типов и свойств кожи.

Благодаря регулярному обучению и повышению квалификации мы постоянно расширяем свою компетенцию и всегда остаемся на одном уровне с косметическим и техническим прогрессом.

Процедурные кабинеты центра красоты

Для процедур используют только самое современное оборудование с максимальной эффективностью и максимально возможной защитой кожи для достижения наилучших результатов. Это позволяет им гарантировать максимально возможную гарантию успеха и оптимальную безопасность.

Перманентный макияж

Процедура перманентного макияжа предназначена для утолщения бровей и/или линии роста ресниц и направлена на длительный и естественный эффект.

Микроблейдинг

Микроблейдинг — вариант перманентного макияжа, в котором не используются иглы (аппарат ПМУ), а используется только брови.

Микронидлинг

Уже более десяти лет микронидлинг является секретным оружием среди омолаживающих методов лечения эстетических проблем кожи.

Удаление волос

Для постоянного удаления волос используют оригинальный процесс. Этот клинически признанный вид лазерной и световой эпиляции, практически безболезненный, дает видимые результаты уже после первого применения.

Микродермабразия

С помощью метода микродермабразии мелкие, очень чистые кристаллы эффективно и контролируемым образом удаляют части рогового слоя (верхний слой эпидермиса, содержащий омертвевшие клетки кожи). Кожа мгновенно выглядит более яркой и здоровой.

Шеллак маникюр

Помимо классического (ухаживающего) маникюра, также предлагают маникюр Shellac.

Он состоит из трех слоев:

  • базовый слой,
  • цветной слой,
  • защитный верхний слой наносятся один за другим.

 

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем