Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +5.3 °C
Кивӗ кӗрӗк ҫил вӗрнипех ҫӗтӗлет.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Тамара Львова: Be loved. Be Smart от NL International: какие ингредиенты содержат, с помощью чего достигается результат

Тамара Львова23.11.2021 13:082116 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Сейчас выпускается огромное число средств по уходу за кожей. Но современные женщины слишком заняты, чтобы подбирать идеально подходящую уходовую косметику для себя. Они хотят сразу получить желаемый эффект, а не подолгу перебирать косметические средства в поисках работающего варианта. Новостной портал VN.ru недавно рассказал о новых продуктах НЛ Интернешнл, решающих эту проблему.

Уникальные ингредиенты косметических средств NL International

СМИ сообщило, что специально для современных женщин эта компания разработала линию продуктов по уходу за кожей «Be loved. Be Smart». Они питают, увлажняют и восстанавливают кожные клетки ровно в той мере, в какой это им необходимо, демонстрируя smart-подход. Средства NL International имеют легкую текстуру. Они быстро впитываются и не оставляют жирных следов на поверхности кожи.

Компания НЛ Интернешнл выбирает уникальные действующие вещества по всему миру для разработки своих средств. Косметика сделана на основе бамбуковой воды, изготовленной в Гонконге. Она содержит большое количество кремния, который активизирует синтез кожными клетками коллагена. И еще он увеличивает степень увлажненности эпидермиса.

В состав своих косметических средств компания NL International включила уникальный восстанавливающий компонент. В них добавили экстракт водоросли Дуналиеллы солоноводной, произрастающей в австралийском озере Хиллиер.

Из-за нее вода приобретает нежно-розовый цвет. В ней содержится высокая концентрация солей. Водоросль отличается исключительной жизнеспособностью. Ее компоненты наделяют косметику НЛ Интернешнл способностью противостоять негативному воздействию окружающей среды.

В чем преимущества продукции NL International

Эксперты компании NL International считают, что когда кожа обезвожена, становится неэффективным насыщение ее активными веществами. Они разработали уникальную формулу S.P.V.A., состоящую из тридцати двух действующих компонентов. Она включает следующее:

  • S — шесть суперфудов, составляющих концентрат веществ полезных для дермы;
  • P — три пробиотика, которые защищают кожу вместе с ее микробиомом, активируя иммунитет;
  • V — пять витаминов, обеспечивающих антиоксидантный эффект и повышающих тонус тканей;
  • А — восемнадцать аминокислот, составляющих основу белковых соединений каркаса кожи и усиливающих проникновение в нее полезных ингредиентов.

Вещества в косметике НЛ Интернешнл увлажняют, питают и защищают клетки кожи, а также активизируют процессы клеточного восстановления. Косметика «Be loved. Be Smart» не маскирует несовершенства лица, а устраняет причины проблемы, которые делают ее совершенной.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем