Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 -0.7 °C
Ир тӑнӑ кайӑк выҫӑ вилмен тет.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Валентина Нарышкова: Для чего накручивают голосование на сайтах?

Валентина Нарышкова21.05.2020 16:413771 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

В нынешнее время, в век сильных и инновационных технологий, каждый хочет позаботиться о процветании собственного бизнеса. При этом накрутка голосования на сайте позволит ему процветать, а возможно даже войти в ТОП-лучших Интернет-ресурсов. Каждый желает, чтобы его бизнес действительно и постоянно шел исключительно вверх. Для этого необходимо задействовать всевозможные сервисы.

В чем же выгода накрутки голосования?

Следует понимать, что существует всего лишь несколько этапов для того, чтобы совершить накрутку голосования. Среди них следует выделить основные четыре:

  1. Необходимо привязать айпи-адрес компьютера канонимайзеру. Только такой процесс очень сложный, необходимо в первую очередь разобраться во всех тонкостях. Кроме того, есть вероятность того, что пользователь словит вирусы.
  2. Еще одним вариантом является то, что можно добыть множество прокси-серверов. В этом случае все намного проще, ведь существуют бесплатные, которые функционируют очень медленно, а для быстрого эффекта, лучше позаботиться о платных прокси-серверах.
  3. Классным является то, что можно менять Юсер-агента. Этот способ тоже хорош, а еще можно быстро сменить тип и версию браузера, установленного непосредственно на тот или другой компьютер, через который будут накрутку.
  4. Для большого количества голосов есть возможность найти множество аккаунтов в социальных сетях. Благодаря этим сетям придется заплатить по пару рублей. Обычно, 1 аккаунт в социальной сети стоит около нескольких рублей.

 

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем