Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +17.5 °C
Уй куҫлӑ, вӑрман хӑлхаллӑ.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Сергей Николаев: Сервис по мониторингу курсов криптовалют

Сергей Николаев25.08.2021 16:492298 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Криптовалюты являются сегодня одними из самых востребованных «инструментов» для трейдинга на рынках. На криптовалютных биржах можно отлично зарабатывать на курсах. Ведь сегодня криптовалюты достаточно предсказуемо растут и снижаются в цене. В Интернете имеется отличный сервис для мониторинга криптовалютных курсов. Например, на нем можно отслеживать Dogecoin курс. Это одна из самых востребованных и актуальных криптовалют на сегодняшний день. Однако это далеко не все возможности сервиса. На нем можно отслеживать и другие криптовалютные курсы. А также получать другую полезную информацию.

Возможности сервиса

На сайте созданы отличные возможности для мониторинга курсов различных криптовалют. Наряду с популярными представлены и другие валюты. Помимо курсов Биткоина можно найти информацию о стоимости сотен других криптовалют. Информацию о цене можно получать не только по курсу в американских долларах, но и многих других валютах. Например, в пересчете на российские рубли.

Графики курсов криптовалют представлены в реальном времени. И снабжены дополнительной информацией. Например, можно узнать об объеме торгов за последние сутки или обороте криптовалюты, а также об изменении курса, стоимости и пр. Каждая криптовалюта снабжена подробным описанием. В нем указаны данные о ее создании, особенностях и возможностях. А также преимуществах трейдинга на данной криптовалюте.

На сайте можно узнать детальную информацию о самом проекте и его возможностях. А также есть данные об API, политике конфиденциальности и пр. У сервиса имеются страницы во многих популярных социальных сетях. Например, в Фейсбук и Твиттер. Это крупный полноценный сервис. Он обладает узкой направленностью. И создан для целей мониторинга курсов различных криптовалют. А также предоставления детальной информации о них.

Сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом. На нем можно быстро найти нужную информацию, страницы с курсом нужной криптовалюты. А также другие данные. У сервиса имеются приложения для мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем