Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +5.3 °C
Йытӑ та хӑй хӳрине вараламасть.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Алиса Карачурина: Как грамотно выбрать качественный корм для домашних животных — к чему присмотреться?

Алиса Карачурина16.07.2021 13:282793 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Чтобы домашний питомец рос и развивался правильно, не болел, чувствовал себя хорошо и был активным, его необходимо правильно кормить. Любой врач в ветеринарной клинике скажет, что питание животных должно быть сбалансированным. Если кормить некачественными продуктами или однотипной едой, у любимца могут начаться проблемы со здоровьем, кожными покровами, появится упадок сил и многие другие проблемы. Смотрим, каким должно быть питание питомца.

На сегодняшний день выбор еды для домашних питомцев обусловлен тем, что хозяева пытаются дать животному только лучшее. Весь корм для животных представлен на специализированном сайте, где есть возможность без проблем выбрать только самое лучшее. А именно, на сайте представлен широкий спектр товаров по демократичным и лояльным ценам среди которых не только жидкие корма, но и сухие, специальные витамины и многочисленный другой ассортимент.

Основные критерии выбора корма для домашних животных

Выбирая еду для своего питомца, необходимо учесть и внутренние, и внешние его характеристики. Вот, на какие параметры стоит ориентироваться во время покупки товара:

  • процентное соотношение микроэлементов, питательных веществ — оно практически одинаковое, как в премиальных, так и в эконом-вариантах. Вот почему нужно смотреть еще и на ингредиенты, из которых состоит продукт;
  • состав — должны быть указаны в процентном соотношении углеводы, жиры, белки и клетчатка. Ингредиенты указываются по весу, то есть, если в составе больше всего пшеницы, этот компонент идет в списке первым, и мы понимаем, что продукция дешевая и не особо качественная;
  • соответствие состава указаниям на этикетке — если на самом продукте написано «мясо курицы и говядины», то и в составе они должны быть, причем первыми в списке.

Знак стандарта качества на упаковке тоже станет подтверждением, что это хороший продукт, проверенный и прошедший все необходимые исследования на безопасность и качество. Итак, чтобы обеспечить домашнему любимцу полноценный рацион, необходимо делать выбор только с лучших, качественных и в обязательном порядке сертифицированных продуктов.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем