Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
Васкакан вакка сикнӗ тет.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Денис Авралов: Частные кредиторы: как получить ссуду частным лицам

Денис Авралов03.11.2020 11:463328 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Если вы ищете частного кредитора для финансирования своих следующих инвестиций в недвижимость, broker-site предлагает конкурентоспособные ставки для первоклассных заемщиков без штрафов за досрочное погашение. Вы можете получить финансирование всего за несколько дней. Предварительная квалификация онлайн занимает всего несколько минут. Узнайте подробности на сайте : https://broker-site.pro.

Кредиты частным лицам хороши как для краткосрочных, так и для долгосрочных инвесторов, нуждающихся в быстром финансировании, чтобы конкурировать с покупателями, полностью торгующими наличными. Инвесторы иногда используют ссуду частных денег, также известную как ссуда твердых денег, для покупки недвижимости перед рефинансированием в долгосрочную обычную ипотеку.

Для кого подходят частные кредиторы

Частные кредиторы в основном подходят для тех, кто на краткосрочной основе решает все проблемы, которые хотят конкурировать с короткими сроками, когда покупатель получает все деньги. Тем не менее, частные кредиторы также подходят для долгосрочных инвесторов, которые хотят отремонтировать арендуемую собственность перед рефинансированием в постоянную ипотеку или приправить собственность перед рефинансированием.

Долгосрочные инвесторы, которые не могут претендовать на получение обычной ипотеки, но планируют рефинансирование, как только они соответствуют требованиям, также используют кредиты частных денег.

Где взять ссуду частным лицам

Вы можете попросить друзей и семью о ссуде для финансирования вашего инвестиционного проекта в сфере недвижимости или найти аккредитованных инвесторов. Однако, если у вас нет опыта реализации успешных проектов по инвестированию в недвижимость и нет сети по инвестированию в недвижимость, получить инвесторский капитал сложно. Если вы структурируете надежную сделку и можете показать инвесторам их потенциальную рентабельность инвестиций, вы можете найти кого-то, кто захочет профинансировать ваш проект, но это сложно.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем