Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +0.3 °C
Ҫӳрен каска якалнӑ, выртакан каска мӑкланнӑ.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Семен Наумов: Смарт-терминалы Эвотор

Семен Наумов02.09.2020 15:023869 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

С июля 2017 года предпринимателей обязали устанавливать онлайн-кассы. Их главное назначение заключается в том, чтобы каждый чек, проведенный через систему , автоматически отправлялся в налоговую службу при помощи сети Интернет. Кассы начали приобретать те, кто работал на основной системе или упрощенной. Одна из наиболее популярных онлайн касс производится компанией Эвотор. При желании, можно будет купить Эвотор на сайте бизнес-касса.

Умные кассы Эвотор - техническое устройство с встроенным сенсорным экраном и встроенным программным обеспечением для работы автономно. Это стильные с точки зрения дизайна и удобным для работы углом. Она имеет возможность передавать данные ОФД через интернет, печатать персональные чеки с QR-кодом и в дальнейшем отправлять их виде смс или сразу на почту. Можно так же подключить дополнительно сканер, весы и заменить обычный платежный терминал.

О компании

Компания «Б-Касса» - это одна из ледирующих организаций на рынке обслуживания онлайн-касс. Сфера деятельности заключается в насыщении розничного рынка оборудованием. Обычно услугами компании пользуются совершенно разные торговые точки, будь то фитнес клуб или магазин с косметикой. Отличается высококвалифицированными кадрами внутри организации и эффективной службой доставки.

Подключенные регионы расположены во всей России. Благодаря поддержки со стороны «Б-Кассы» подбирается идеальная ККТ. После ознакомления с ассортиментом продукции, заключается договор с ОФД, что является обязательным шагом для налоговой, если требуется, выпускается электронная подпись.

В данной компании можно найти различные виды современных онлайн-касс, не зависимо от бюджета организации-заказчика, получить квалифицированную поддержку по установке и подключению, а если какой-то этап будет не понятен, компания ответит на любой интересующий вопрос. Консультанты быстро разберутся в работе онлайн-кассы, а так же обучат ваш персонал пользованию заказанной техники и следить за ее техническим состоянием.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем